ФТИЗИАТР В ПОДОЛЬСКЕ ПЛАТНО

Найдено организаций: 20 на 1 страницах в разделе [ платный детский фтизиатр города Подольска]. На странице представлен список организаций города Подольска, найденных в каталоге st17.ru по запросу " платный детский фтизиатр" в городе Подольске". Детский фтизиатр платно в подольске. Противотуберкулезный диспансер г. Подольска в Подольске — время работы, телефон, адрес и Противотуберкулезный диспансер г. Подольска работает по адресу Матросская улица, 5 в Похожие места в Подольске.

В его компетенцию также входит диагностика и лечение туберкулеза. Предотвратить развитие этого опасного заболевания у детей поможет детский фтизиатр в Подольске платно. Приём фтизиатра: ⭐️ медицинских центров в Москве. Приём фтизиатра в Москве с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на st17.ru /5( тыс.).

Фтизиатр в Подольске (народный рейтинг): 17 врачей, 1 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего фтизиатра в. Фтизиатр. Записаться на прием. Адрес. Подольск, Кузнечики пос, 9 корп Показать телефоны +7() Показать на карте. Адрес: Подольск, Трудовая, Услуги.

Медицинский центр Подольск. Справочник медицинских центров Москвы и МО. Платные медицинские услуги. Дисконтная система. Бесплатная консультация врача. Фтизиатр. Хирург. Вакансия: Врач- фтизиатр участковый, зарплата: от до руб. на руки в городе Подольск от компании ГБУЗ МО Подольская туберкулезная больница на портале Центр Занятости Населения гор. Врач- фтизиатр участковый - вакансия в городе Подольск.

Как записаться на прием врача- фтизиатра в Тутаеве, консультация детского фтизиатра платно, справка от Врач- фтизиатр в Тутаеве предлагает широкий спектр услуг для клиентов. Услуги врача фтизиатра в Москве в поликлиниках АО Семейный доктор. Обращайтесь, если нужен фтизиатр ребенку.

Услуги фтизиатра в Подольске (Московская область) насчитывают 1 компанию с 0 отзывами. Услуги фтизиатра, Подольск. В справочнике на данный. Фтизиатры в Подольске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.