ФОНИАТР ОТЗЫВЫ

Врач фониатр - специалист, который занимается проблемами голоса или его коррекцией. Кто такой фониатр? Это узкий специалист, который занимается диагностикой, лечением гортани. Врач фониатр — это специалист, занимающийся проблемами с голосом. Фониатрия — узкая область оториноларингологии. Поэтому специалистом по фониатрии обычно становится ЛОР.

Фониатр А Б В Г Д Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я. Кто такой Фониатр; Что входит в компетенцию врача Фониатра; Какими заболеваниями занимается Фониатр. Врачи-фониатры в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник.

10 отзывов. Детский ЛОР, лор, фониатр. Стаж 15 лет, 1 категория. Прием от р. ул. Дубровинского, д. 50 Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского. Фониатр в Москве (народный рейтинг): 24 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Врач фониатр: чем занимается и что лечит? Консультации у врача оториноларинголога- фониатра, советы от вокальной школы Artvocal. Фониатр в москве отзывы. Но считать фониатрию более узким направлением— неверно: она шире. Фониатр должен знать эндокринологию, гастроэнтерологию.

Отоларинголог (Лор), Фониатр Исключительно хороший был прием. Доктор выслушал нас внимательно, всё разжевал, изложил, по всем выпискам . Фониатр в Киеве отзывы по пластике положительные. Во время консультаций мы с доктором проработали все мои проблемные зоны и составили модель .

С удовольствием была на приеме у врача: доброжелательная, с чувством юмора, а профессионал от 'бога". Слышала чудесные отзывы и не пожалела . Юрков Александр Юрьевич. фониатр · ЛОР. взрослый и детский. Кандидат мед. наук; Высшая категория; Стаж 20+ лет. Контакты; Инфо · Отзывы.