ФОНИАТР В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Ленинградская область. Санкт- Петербург. Омская. Где? Почем? Ваш регион: Санкт- Петербург. 23 Сентября, Понедельник. Разместить компанию. Амбулаторно-консультативное отделение (Поликлиника). Город: Санкт- Петербург. Показать на карте. Амбулаторно-консультативное отделение (Поликлиника). Нефроцентр, фониатр, амбулаторная хирургия, фонопед, видеостробоскоп.

Фониатры в Санкт-Петербурге: 15 врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего фониатра в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу. Врачи в Санкт-Петербурге Фониатры Фониатр Санкт-Петербург: 8 частных врача, 7 отзывов в , средняя цена за прием.

Фониатры в Санкт-Петербурге: 15 врачей, приём от 1 руб., онлайн- запись. Выберите лучшего фониатра в Санкт-Петербурге по отзывам и. Фониатрия — это раздел оториноларингологии, посвящённый проблемам Фониатрическое отделение СПб НИИ ЛОР является старейшим в России.

На странице представлен список организаций города Санкт- Петербурга, найденных в каталоге st17.ru по запросу "врач фониатр" в городе Санкт- Петербурге". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Организации из категории Услуги фониатра в Санкт- Петербурге. Всего 4 компании: юридические и контактные данные, схемы Услуги фониатра в Санкт- Петербурге. Всего 4 компании. XXI век. +7 () Санкт- Петербург, Большая Пушкарская, 20, 2 этаж.

⭐ Рейтинг 4 врачей: Фониатр в Санкт Петербурге - 📝 отзывы, ☎ цены, адреса и контакты. ️ Записаться на прием! Хороший врач- Фониатр в Санкт-Петербурге - отзывы, цены, контакты, записаться на прием.

Фониатр в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 15 врачей, 29 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная . Фониатры в Санкт-Петербурге ✓ 5 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.