АЛЬТЕРМЕД ОТЗЫВЫ ФЛЕБОЛОГИЯ

53 отзыва - Альтермед в Санкт-Петербурге на портале для родителей st17.ru Все отзывы клиентов об отделение флебологии Медицинского центра города. Отзывы пациентов. Дюрягина Н.Б. (из Крыма). 27 Декабрь

Частная медицинская клиника Альтермед работает с 1 года. 5 филиалов у метро в Петербурге. Была на консультации у флеболога, врач Гришин Сергей Вадимович. Беспокоили боли в ногах решила получить консультацию и сделать УЗИ вен.

Настоящие отзывы пациентов об отделении флебологии: благодарность и критика. Прием врача-флеболога в разных районах города. ⮞Запись Флебология в Альтермеде это быстро, безболезненно, амбулаторно. Все отзывы.

Список флебологов Москвы с проверенными отзывами пациентов. С отзывами. Ищете отзывы о флебологах в Москве? На st17.ru собраны последние мнения реальных. Все отзывы в одном месте. Всего несколько секунд на поиск. Самая обширная база отзывов. Отзывы о Альтера-мед. dioksidy. В " Альтермед" на Звездной было удобно ездить, поэтому я.

Группа клиник «Альтермед» работает в Санкт-Петербурге с года. За это время мы приняли более 12 тысяч пациентов, 86% из которых полностью довольны обслуживанием и результатом лечения, что подтверждают их отзывы/5(). Клиника Альтермед на Ленинском проспекте - На st17.ru Вы найдете отзывы о компании, адрес и телефон. Рейтинг на основе оценок и отзывов посетителей. Фотографии и услуги. Выбирайте для себя лучшее на st17.ru!/5.

Клиника «Альтермед» на Просвещения, Санкт-Петербург: 14 врачей, На базе клиники «Альтермед» на Просвещения ведет прием флеболог, . Потом почитала отзывы о врачах, и записалась в ближайшую, это. Клиника Альтермед на Ленинском проспекте - На st17.ru Вы найдете отзывы о компании, адрес и телефон. Рейтинг на основе оценок и отзывов посетителей. Фотографии дерматология, колопроктология, урология, флебология.