ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ СПБ НА ПАРАДНОЙ ВРАЧИ

Центр Флебологии (Россия, Санкт- Петербург) - отзывы. Рекомендуют 50%. Думал «центр флебологии Спб» это решение проблем, команда профессионалов. Но на практике помпезное место, с возможностями не более среднего, а возможно даже и ниже. Адрес: Санкт- Петербург, Парадная, 3 к2. Ближайшая станция метро — Чернышевская. Перед посещением медицинского центра позвоните по контактному номеру телефона или оставьте заявку и запишитесь на прием к доктору или на диагностическую процедуру.

По совету своей мамы, которая обследовалась в вашем филиале в Москве, решила сдать анализы в вашем центре на Парадной в СПБ, о чем теперь очень жалею/5(74). 9/5/ · Центр флебологии СПб, рейтинг и 9 ОТЗЫВОВ, Обратилась в центр на Парадной чтобы пройти диагностику. Работа у меня сидячая, но фитнесом серьезно занимаюсь. что данная компания и врачи, в /5(9).

Центр флебологии на Парадной, Санкт-Петербург: 13 врачей, 27 отзывов, запись на приём ☎() , цены от руб. Центр Флебологии на Парадной улице⭐ метро Чернышевская, районы округ врача-флеболога и УЗИ-диагноста, в результате которого составляется В Санкт-Петербурге ведет прием со дня открытия клиники в году.

Прием врача-флеболога, сосудистого хирурга и дуплексное сканирование ВЕН и АРТЕРИЙ обеих ног. Результатом приема врача станет емкое заключение о состоянии сосудистой системы ног, включая расшифровку УЗИ и объяснение признаков заболевания, обнаруженного врачом. 👪 st17.ru: Центр флебологии в Санкт- Петербурге. Адрес: Парадная улица, 3, корп. 2. Описание, контакты, как добраться. Ближайшие организации рубрики «детские диагностические центры, детские клиники и медицинские центры» в Санкт- Петербурге.

Центр флебологии на улице Комсомола⭐️ метро Площадь Ленина, районы Финляндский, Калининский: все фотографии, адрес ☎️ телефон, часы работы и ️ отзывы на st17.ru Контактная информация/5(67). Мы поможем выбрать хорошего специалиста по флебологии в клиниках на Чернышевской Центр флебологии на Парадной,Клиника «Рами» на Кирочной,«Центр МРТ на Чернышевской» (ЦМРТ)) и .

6 дн. назад Парадная, д.3, кор. 2 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы, запись на прием к врачу. Центр Флебологии: отзывы, запись на приём, информация о врачах, Санкт -Петербурге, Калининграде, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге, Тюмени. взрослый. Стаж 30+ лет. Центр Флебологии на Парадной. врач. Приём.