ФЛЕБОЛОГ В ТВЕРИ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ

Каталог предприятий Твери, представленных в рубрике «Услуги флеболога». Адреса, телефоны, сайты и другая информация о предприятиях Здесь вы найдёте адреса, телефоны и прочие контактные данные. Всего найдено 23 адреса. Предприятия этой рубрики находят по. Адрес: г. Тверь, Краснофлотская Набережная, Центр амбулаторной хирургии Флебология. Телефон: +7 () Если вы искали “Консультативный прием флеболога” в Твери, то мы сделали всё возможное и нашли для вас 22 предприятия с телефонами, адресами.

Флебологи в Твери – 28 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.  · МФЦ мои документы Тверь адреса и режим работы: в Твери можно найти на нашем сайте. Телефоны, режим работы, адреса филиалов, /5(5).

Флеболог в Твери (народный рейтинг): 24 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Услуги врача-флеболога в Твери, лечение варикоза, удаление сосудистых звездочек, платный прием флеболога.

Врачи флебологи в Твери. Запись к врачу в регистратуре(reception). Адрес: Петербургское шоссе, 47 Телефон: () Центр эстетической и восстановительной медицины Триомед. Консультация флеболога в Твери. В рубрике найдено 10 компаний с адресами и телефонами. Справочник предприятий «Твоя Справка» г. Тверь (Тверская область). Адрес: , г. Тверь, ул. Краснофлотская набережная, 17, вход с торца. Телефон: ()

Услуги врача-флеболога в Твери, больницы и поликлиники Твери, в которых принимает врач-флеболог (сосудистый хирург). Флеболог занимается диагностикой и лечением заболеваний. Записаться на платный прием к дерматологу в Твери можно в медицинских центрах. Адреса и телефоны клиник указаны на данной странице.

Тверской Центр Инновационной Флебологии — флебологический центр для каждого заведения показан рейтинг, адрес, телефон и время работы. Врач флеболог в Твери ведёт приём в Клинике Эксперт. Проводятся флебологические операции в Твери. Записаться по телефону в Твери () .