ДЕКАБРИСТОВ 6 ТУЛА ФЛЕБОЛОГ ЦЕНЫ

Тульский флебологический центр в Туле по адресу Тула, улица Декабристов, 6 — отзывы, телефон и время работы на Справка7.ру! Оставьте свой отзыв об организации «Тульский флебологический центр» из Тулы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать. Тульский Флебологический Центр. Декабристов, 6, Тула, Ближайшая остановка автобуса. Универмаг - метров. Закрыто (cегодня суббота и время сейчас в Туле ). Пн.

Тула ул. Декабристов, д хорошее сочетание цены и качества. Особая благодарность доктору Бадаеву В.И. и его помощникам, консультации лаконичны и понятны. Флеболог в Туле: Цены на услуги в этом центре флебологии Клиника располагается по адресу город Тула, улица Декабристов 6.

«Флебологический центр», Тула: 6 врачей, 19 отзывов, цены от Врач УЗИ, флеболог, хирург. Стаж 21 год. ул. Декабристов, д. 6. Тульский Флебологический Центр на улице Декабристов, район Пролетарский: все фотографии и 52 отзыва на st17.ru а вены стали заметно выступать – записывайтесь к флебологу. На протяжении 6 месяцев проводятся обязательные осмотры и УЗИ. Отзывы и доп. информация.

Адрес: ул. Декабристов, 6, Тула, Россия. Телефоны: +7 () хирург. ревматолог. флеболог. специализация клиники: хирургия. цена УЗИ: ₽. Ссылки на группы в социальных сетях и отзывы: Источники данных. Флеболог в Туле: лучшие врачи города, цены, отзывы о лечении. Флебология – отрасль медицины, отвечающая за здоровье вен и профилактику «Тульский Флебологический Центр» располагается в Туле на ул. Декабристов, 6. Для уточнения режима работы обращайтесь в.

Прайс-лист и стоимость услуг Тульский Флебологический Центр на улице Декабристов.☑️ Медицинские центры в Тулы- прейскурант цен на платные услуги на st17.ru4,1/5(95). г. Тула ул. Декабристов, д Хирург-флеболог, врач УЗ-диагностики, эндоваскулярный Мы стараемся поддерживать доступные цены на наше лечение.

О центре · Специалисты · Стоимость услуг; Услуги; Пациентам; Контакты. Услуги. Лечение варикоза вен · Лечение тромбофлебита · Лечение. Тульский Флебологический Центр в Туле: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Декабристов, 6 Услуги флеболога.