ФЛЕБОЛОГ В УФЕ ОТЗЫВЫ

Сотрудники «МИФЦ» с флебологами из Уфы. Галиакберов Рафаэль Робертович (г. Уфа) закончил лечебный факультет Башкирского государственного медицинского университета в году, затем прошёл интернатуру по общей хирургии на базе Башкирского государственного. Уфа. Флеболог. Врачи флебологи в Уфе. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. Городская клиническая больница № 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Флеболог в Уфе (народный рейтинг): 26 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о флебологах. «Клиника современной флебологии» на Пархоменко, Уфа: 12 врачей, отзывов, запись на приём ☎() , цены от руб%().

Флеболог в Уфе (народный рейтинг): 26 врачей, отзыва пациентов, 21 отзыв. Сосудистый хирург, флеболог. Стаж 7 лет. Прием от р. ул. «Клиника современной флебологии» на Пархоменко, Уфа: 12 врачей, отзывов, запись на приём ☎() , цены от

Большинство флебологов кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории с огромным стажем работы. Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста флеболога в Уфе. Флеболог в уфе отзывы. Рейтинг детских флебологов Уфы с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Флеболог Уфа. Флеболог — специалист, занимающийся лечением и профилактикой.

Флеболог в Уфе: первичный прием и консультация врача На нашем портале вы можете почитать отзывы о компетентных специалистах и по таблице с . В этой статье будет рассказано о том, в каких клиниках осуществляется лечение варикоза в Уфе. Также будут указаны адреса больниц и представлены вниманию читателей отзывы о них.

Отзыв о Клиника современной флебологии (Россия, Уфа). Качество. Сервис. Аппаратура. Питание. Размещение. Добавить отзыв Всего отзывов: 3. Клиника современной флебологии (г. Уфа). Лечение варикозной . Отзывы и предложения Оставить свой отзыв о работе Клиники можно здесь.