ФЛЕБОЛОГИ В ТОМСКЕ ОТЗЫВЫ

Справочник и отзывы о компаниях Томска, Томской области. Томск. Видом деятельности компании является – Прием флеболога. Организация находится и осуществляет свою деятельность в городе Томск, Россия и расположена по адресу г. Томск, ул. Смирнова, 38а. Вы ищете врача- флеболога: консультирование и лечение заболеваний вен в Томске? В данной категории показаны компании Томска относящиеся к При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения.

Флебологи в Томске: 11 врачей, 8 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Флебологи в Томске – 21 объект с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Флеболог в Томске (народный рейтинг): 11 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Авдошина Елена Александровна, Сосудистый хирург, Флеболог - Томск. Авдошина 1 отзыв. Сосудистый хирург, флеболог, хирург. ул. Смирнова, д.

Отзывы флебологи Томска, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач флеболог поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Компания ООО Томский Флебологический Центр "Венолайт" из Томска предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Услуги флеболога, Ультразвуковые исследования, Флебологические центры. Располагается по адресу ул. Тимакова, д.8 в Томске.

В Томске иномарка влетела в толпу пешеходов, погибла Три часа в сауне «Грация» на Шевченко со скидкой 50%. В рубрике "Услуги флеболога, Томск" нашлось 7 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Томске. Флебологи на дом в Томске .

Запишитесь на прием к флебологу в поликлинику ЦСМ по интернету или телефону. Не откладывайте посещение флеболога. Здоровье бесценно!. Флебологи (сосудистые хирурги) в Томске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском .