ФЛЕБОЛОГ ЛАБЕРКО ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Лаберко Леонид Александрович: 4 отзыва пациентов, флеболог, хирург, стаж 35 лет, высшая категория, профессор. Услуги и цены Отзывы Лаберко Леонид Александрович является практикующим врачом в городе Москва. Более 2 лет работает в клинике Medswiss (Медсвисс). Врач — флеболог Лаберко Леонид Александрович работает в медицинском учреждении "24 больница" в городе Москва по адресу: ул. Писцовая, д. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже.

Лаберко Леонид Александрович: 4 отзыва пациентов, флеболог, хирург, стаж 35 лет, высшая категория, профессор. Узнайте где принимает Лаберко Леонид Александрович в Москве и запишитесь на прием.5/5(4). Услуги и цены Отзывы Лаберко Леонид Александрович является практикующим врачом в городе Москва. Более 2 лет работает в клинике Medswiss (Медсвисс) на Ленивке по адресу г.

Лаберко Леонид Александрович, Москва: флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж. Лаберко Леонид Александрович. MedSwiss – сеть медицинских центров в Флеболог, д.м.н., профессор, врач высшей категории Оставить отзыв.

Врач — флеболог Лаберко Леонид Александрович работает в медицинском учреждении "24 больница" в городе Москва по адресу: ул. Писцовая, д. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже. 48 отзывов о Центр Инновационной Флебологии: Я очень боялась идти на эвло в Центр инновационной флебологии. Хоть доктор мне и пообещал, что анестезия хорошая, больно не будет, я все равно дрожала перед операционной. Поэтому таким же впечатлительным как я.

Лаберко Леонид Александрович, Москва: флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы 98%(5). Лаберко Леонид Александрович и Лобастов Кирилл Викторович, оперировали меня и далее по жизни наблюдаюсь у них, счастлива, что попала к ним в руки/5(3).

Врач Лаберко Леонид Александрович - флеболог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Лаберко Леонид Александрович Полный цикл флебологической помощи, начиная от первичного осмотра при помощи ультразвуковой диагностики и.