ФЛЕБОЛОГ СЫКТЫВКАР ЦЕНЫ

Список компаний категории "Услуги флеболога" в Сыктывкаре. Всего 1 организация с адресами, телефонами и Сыктывкар — Медицина, здоровье, красота — Услуги флеболога. Флеболог. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может кто-то из форумчан знает: в каком медицинском учреждении Сыктывкара работают хорошие специалисты- флебологи.

Цены на услуги центра Флеболог Север в г. Сыктывкар. Флебологи в Сыктывкаре – 6 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Флеболог в Сыктывкаре (народный рейтинг): 2 врача, 7 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Флеболог Сыктывкар - справочник клиник, в которых прием ведет Флеболог - отзывы о докторах, расписания и графики приема, номера телефонов.

Флеболог сыктывкар цена. Организации, которые занимаются услугами флеболога в Сыктывкаре. Цены на услуги центра Флеболог Север в г. Сыктывкар. Врач- флеболог в Сыктывкаре, в Коми. Флебология – это раздел медицины, который изучает различные заболевания вен. Специалист флеболог осуществляет диагностику и последующее.

Врачи Доктор Алексей Евгеньевич Шулаев. Образование: в году окончил Кировскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». Лечение вен и варикоза в г. Ухта. Своевременно проконсультировавшись с врачом-флебологом.

ООО Лечебно-консультативный центр «Гера», Сыктывкар. Список компаний занимающихся врачом-флебологом: консультирование и и лечение заболеваний вен в Сыктывкаре всего 2 компании с телефонами и При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё.