ФЛЕБОЛОГ В АСТРАХАНИ ЦЕНЫ

Адрес: г. Астрахань, Кубанская, 5. Услуги флеболога в Астрахани. Если вы искали “Консультативный прием флеболога” в Астрахани, то мы сделали всё возможное и нашли для вас 2 предприятия с телефонами, адресами, графиком работы и другой полезной информацией. Исправить данные. Закрыть×. Астрахань. Флеболог. Лучшие флебологи в Астрахани. Сортировка.

Рейтинг 7 флебологов Астрахани основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших флебологов в Астрахани, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Флебологи в Астрахани – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Флеболог в Астрахани (народный рейтинг): 7 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Сосудистый хирург в Астрахани (народный рейтинг): 15 врачей, 97 отзывов средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места В Астрахани также имеется 7 врачей схожих специальностей: флеболог.

Список лучших флебологов в Астрахани, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на. 🔥 2 места «флебология в Астрахани»: список заведений с ⭐ отзывами. А́страхань — город в России, административный центр Астраханской области. Услуги флеболога в Астрахани. 4 организации. Добрый доктор, медицинский центр. Хирург, флеболог. Выезд на дом. Прием 24 часа. Астрахань, Карла Маркса площадь, Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Услуги и цены. врач УЗИ, флеболог, хирург что в современном мире каждая третья женщина и пятый мужчина нашей планеты страдают от варикозной болезни. . Список из 1 флеболога с местом работы «Медицинский центр Салютем» в Астрахани (Эспланадная ул, 35). Лучшие флебологи Салютем: 0 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после. Цены на консультацию и лечение, телефоны.

Флебология и лазерная хирургия сосудистых заболеваний, применяемый в отделении флебологии и лазерной хирургии, позволяет избавить Цены . Астрахань. Флеболог. Врачи флебологи в Астрахани. Запись к врачу в регистратуре(reception). Компании Астрахани из категории «Услуги флеболога».