ЦЕНТР ФЛЕБОЛОГИИ СПБ НА ПАРАДНОЙ НА КАРТЕ

Санкт- Петербург, ул. Парадная, д. 3. Чернышевская ( м). Оставьте отзыв. Показать на карте. Центр флебологии на Парадной в Санкт- Петербурге: официальный сайт, 1 врач, отзывы пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём. Центр флебологии м. Чернышевская (СПб) г. Санкт- Петербург. Телефон: +7 () Как проехать: ст. м. «Чернышевская», выход налево, идти по пр. Чернышевского до ул. Кирочная, на перекрестке повернуть налево и идти по ул. Кирочная до ул. Парадная.

Центр Флебологии на ул. Парадная в Санкт-Петербурге с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адрес, телефоны, часы работы, схема проезда/5. Центры флебологии у метро Площадь Восстания: отзывы пациентов, рейтинги, адреса и телефоны. Сравните цены и запишитесь на приём онлайн.

Думал «центр флебологии Спб» это решение проблем, команда профессионалов. Но на практике помпезное место, с возможностями не более. Центр флебологии на Парадной, Санкт-Петербург: 13 врачей, 27 отзывов, запись на приём ☎() , цены от руб.

Справочник организаций Санкт- Петербурга. Центр флебологии. Предприятие «Центр флебологии» ведёт деятельность, связанную с категорией медицинские диагностические центры, находится на Парадной дом 3 в районе Расположение Центр флебологии на карте. «Центр Флебологии» — специализированная клиника по лечению заболеваний вен с филиалами в ключевых регионах России. В Санкт- Петербурге клиника начала свою работу в году — 20 лет назад — и новое отделение стало третьим в самом центре Северной.

Центры флебологии у метро Площадь Ленина: отзывы пациентов, рейтинги, адреса и телефоны. Сравните цены и запишитесь на приём онлайн. Все медицинские центры на Ⓜ️ Чернышевская в Санкт-Петербурге - st17.ru Все медицинские центры рядом с метро Чернышевская, адреса и ☎️ телефоны, часы работы, фото и .

6 дн. назад 2 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы Парадная . Отзывы о Центр Флебологии на ул. Флебологи (сосудистые хирурги) в Санкт-Петербурге на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, Центр Флебологии. Парадная, 3 к2, Санкт-Петербург.