АЙВАЗЯН МОСКВА ЭПИЛЕПТОЛОГ

Эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на st17.ru ✅ Все районы✅ К вашим услугам анкеты более пациент. Айвазян Сергей Оганесович - очень советую! профессиональный специалист и приятный человек. Заслуживает только самых лучших отзывов.

Айвазян С.О. окончил педиатрический факультет 2 МОЛГМИ им. Н.И.Пирогова в г., прошел обучение в интернатуре, затем в клинической ординатуре по детской неврологии в Морозовской детской клинической больнице. Айвазян Сергей Оганесович, Москва: детский невролог, эпилептолог, 7 отзывов пациентов 42%(7).

Айвазян Сергей Оганесович, Москва: детский невролог, Москва: детский невролог, эпилептолог, 7 отзывов пациентов, места работы. Айвазян Сергей Оганесович. Невролог-эпилептолог медицинского центра Невро-Мед. Профессиональная Москвы в области медицины за год.

Эпилептологи в Москве ✔ 78 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. 78 врачей в городе Москва на st17.ru эпилептологи в Москве с проверенными нами отзывами пользователей, рейтингом и фото. Москва- В Институт эпилепсии, МакДональдс. Обследование. Консультация невролога, эпилептолога. ЧАСТЬ 5 Карпов О.Э. - Проект детской клиники по лечению эпилепсии Айвазян.

Айвазян Сергей Оганесович, детский эпилептолог ведет прием в клинике Невро-Мед по адресу Москва, Большой Овчинниковский переулок, дом 17/1, строение 3. Запись на консультацию по лечению эпилепсии в медицинском центре Невро-Мед. Подробности по процедуре Вы можете узнать по телефону: +7 ()

Всё для записи на приём к врачу Айвазян Сергей Оганесович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная Айвазян Сергей Оганесович, невролог (невропатолог), эпилептолог, детский - отзывы Москва, ул. Айвазян Сергей Оганесович, невролог (невропатолог), эпилептолог, детский - отзывы. Айвазян Сергей . Москва, Алтуфьевское ш., д, к Отрадное.