ДЕТСКИЕ ЭПИЛЕПТОЛОГИ ТЮМЕНИ ОТЗЫВЫ

Место работы: детский невролог, эпилептолог в Многопрофильной клинике Тюменского Медицинского Университета,в Клинике Детский Доктор. Специалист по методу Томатис, практик 1 уровня, в Академии Психологии. Сертифицированные профессионалы. Прием детского эпилептолога является одним из первых и основных шагов в диагностике серьезного заболевания. Для постановки верного диагноза врачу высокой квалификации требуется провести несколько важных исследований.

Детские неврологи в Тюмени – 36 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Детские диетологи принимающие в Тюмени временно недоступны на сайте. Попробуйте изменить параметры фильтра, сменить специализацию или перейдите по следующим ссылкам: Все диетологи Тюмени.

Эпилептолог в Тюмени (народный рейтинг): 7 врачей, 53 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места Клименко Ольга Михайловна, Детский невролог, Эпилептолог - Тюмень. Клименко Ольга Михайловна, Тюмень: детский невролог, эпилептолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж

Эпилептологов в городе два. Выборова в детской больнице и около Елены. Михеев -зав отделением детской неврологии, тоже эпилептолог. Рейтинг детских эпилептологов Нижнего Новгорода с хорошими отзывами (адреса, цены, отзывы, запись на приём). В нашей базе найдено 2 детских эпилептолога в Нижнем Новгороде с возможностью записаться на приём через Интернет.

Полный список Эпилептологов Тюмени - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. 6/2/ · Мы постоянно сдаем в инвитро. в тюмени все доктора, у которых мы наблюдались, все просили концентрацию и Левитина и Белова и Омельченко.

На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Тюмени. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. С г по настоящее время врач-невролог, эпилептолог, отделения нейрохирургии детского возраста ФГБУ «ФЦН» Минздрава России(г. Тюмень ).