ЭПИЛЕПТОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ ДЕТСКИЙ

детский эпилептолог в Санкт- Петербурге Все специалисты в Санкт- Петербурге – 0 анкет. Найдите доктора, специалиста и клинику рядом с Вами. Ищете проверенного эпилептолога? Здесь Вы найдете 19 подходящих врачей с реальными отзывами, стоимостью приёма и возможностью индивидуального подбора. Район: Север-1, Центр, Санкт- Петербург, Север врач выезжает на дом.

Нужен детский эпилептолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 21 врач, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского эпилептолога по . Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 29 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эпилептологах.

Нужен детский эпилептолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 21 врач, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского эпилептолога. Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 30 врачей, отзыва Оксана Сергеевна, Детский невролог, Эпилептолог - Санкт- Петербург.

Консультация эпилептолога. В нашей клинике принимают эпилептологи, неврологи и нейрофизиологи, специализирующиеся на диагностике и лечении Клиника психиатрии и наркологии Доктор САН. +7 () (круглосуточно). Санкт- Петербург, ул. Марата, 78Р. Санкт- Петербург, Наб.Обводного канала д.9А. Запись к специалистам центра на обследование и на консультацию заведующего отделением осуществляется Нужен детский эпилептолог в Санкт- Петербурге? Выбор из 20 врачей, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн.

Детский эпилептолог в Санкт-Петербурге Детский эпилептолог в СПб – это достаточно редкий специалист, хотя количество больных молодого возраста в нашем городе велико. 8 врачей в Санкт-Петербурге, проверенные отзывы, сортировка по цене приема. Найти хорошего эпилептолога в Спб для вашего ребенка помогут отзывы пациентов, сортировка по цене и стажу.Отзывы:

На DocDoc представлены детские эпилептологи из центров и клиник Санкт- Петербурга: ☆ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. Платные эпилептологи из центров и клиник Санкт-Петербурга, стоимость приёма от до рублей. проверенных отзывов и 12 анкет.