ЭПИЛЕПТОЛОГ МУХИН В МОСКВЕ

Услуги. Главная Невролог Эпилептолог Мухин Константин Юрьевич. Приём в «Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки». Москва, ул. Академика Анохина д. 9. Отзывы пациентов о докторе Мухин Константин Юрьевич, по направлению Невролог, Эпилептолог, работающем в городе Москва и ведущем приём в Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки.

С года по год работал на кафедре нервных болезней РГМУ в должности профессора. В гг. возглавлял кафедру неврологии и эпилептологии ФУВ РГМУ. Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник.

Мухин Константин Юрьевич, Москва: детский невролог, Москва: детский невролог, эпилептолог, 6 отзывов пациентов, места работы. В гг. возглавлял кафедру неврологии и эпилептологии ФУВ РГМУ. К.Ю.Мухин ведет большую преподавательскую, научную и лечебную.

Эпилептолог Мухин в москве. Доктор Мухин Константин Юрьевич. Специализация: Невролог, Эпилептолог. Мухин Константин Юрьевич, Москва: детский невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись. Врач 【 Мухин Константин Юрьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Невролог, Эпилептолог Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5.

Эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐! Выбирайте лучших врачей по ценам, рейтингам и реальным отзывам только на st17.ru Все районы К вашим услугам анкеты более профессионалов На рынке с года Более 2 Отзывы: Москва и область Мухин Константин Юрьевич 1 Июля, цена приёма (как невролог, эпилептолог, врач функциональной диагностики) — от 2 Эпилептологи в Москве ⭐ от руб./усл. ⭐!

МУХИН Константин Юрьевич Невролог, эпилептолог, ассистент профессора Мухина, редактор сайта ИДНЭ, Москва, Троицк (Новая Москва ), ул. Константин Юрьевич Мухин (родился 25 мая в году) — российский врач -невролог, эпилептолог, профессор, Биография[править | править код]. К. Ю . Мухин родился в Москве, 25 мая в году. В году с отличием.