ЛУЧШИЕ ДЕТСКИЕ НЕВРОЛОГИ ЭПИЛЕПТОЛОГИ КАЗАНИ

детский эпилептолог в Казани Все специалисты в Казани – 0 анкет. Найдите доктора, специалиста и клинику рядом с Вами. К эпилептологу направляют другие специалисты при появлении следующих симптомов: внезапные приступы, сопровождаемые судорожными подергиваниями; внезапные приступы потери сознания, без судорожного компонента.

У меня болит спина, идет воспаление мышц, которое отдает в грудную клетку. Пока прошел первый прием, первые процедуры, впечатление положительное, а дальше посмотрим, как будет проходить лечение. Врачи-детские неврологи в Казани отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник.

За последний месяц записалось 10 человек. Гусяков Филипп Игоревич, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Казань. Ближайшая запись - 5 ноября Яковлев Владимир Валентинович, Детский невролог, Эпилептолог - Казань. Яковлев Владимир Валентинович.

Эпилептолог в Казани: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. Врач по специальности «эпилептолог» в Казани (Татарстан). Всего на сайте 11 врачей по данной специальности. Выберите нужного. Детская неврология в Казани. Телефон отделения Детской неврологии Алан Клиник: +7 () 6 Казань, ул. Островского, 57А - Без выходных. Невролог-озонотерапевт и другие специалисты, имеющие большой опыт работы с детьми и подростками.

Врачи-детские эпилептологи в Казани отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Очень хороший невролог Огурцова Ольга Юрьевна сама она работает в ДРКБ. Поднимала на ноги племянника. в поликлинике их напугали кучей всякого и они пошли к ней.

эпилептолог; невролог (невропатолог). детский. Кандидат мед. наук; Высшая категория; Стаж 30+ лет. Детская республиканская больница. г.Казань,ул. Детский невролог эпилептолог Казань. Прием и оказание платных услуг детского невролога в Клинике семейной медицины Казань.