ВРАЧ НЕВРОЛОГ ЭПИЛЕПТОЛОГ В МОСКВЕ

Лучшие Эпилептологи в Москве. Врач невролог и детский невролог, эпилептолог. Проводит диагностику и лечение перинатальных поражений и их последствий у детей, гипертензионно-гидроцефального синдрома, нарушений сна, задержки речевого развития. Врач- невролог, специализирующийся на диагностике и лечении эпилепсии, называется эпилептологом. Видов этой активности очень много, врачи- эпилептологи могут в ряде случаев по ЭЭГ установить диагноз без проведения дополнительных обследований.

Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 84 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 85 врачей, отзывов пациентов, Мухин Константин Юрьевич, Детский невролог, Эпилептолог - Москва. На DocDoc представлены эпилептологи из центров и клиник Москвы. ☆ 22 врача, Невролог, получивший дополнительное образование, который .

Все врачи Эпилептологи из клиник и медцентров Москвы. Рейтинг и отзывы о врачах онлайн. Эпилептолог — это узкоспециализированный врач, который занимается диагностикой и лечением эпилепсии. Эпилептолог - врач, занимающийся лечением и диагностикой функциональных нарушений головного мозга, которые приводят к эпи-приступам. Эпилептологи могут сочетать несколько профилей, таких как: невролог- эпилептолог, психиатр- эпилептолог.

 · В Москве обратиться за помощью к неврологу-эпилептологу можно в Юсуповской больнице Врач невролог-эпилептолог в Москве. Ищете хорошего врача эпилептолога? Получите консультацию эпилептолога в Москве с опытом 15 лет и назначением эффективного лечения эпилепсии. Эпилептолог проводит консультацию в Автор: Webmaster.

Врач-педиатр, невролог-эпилептолог высшей категории, кандидат медицинских наук, получила дополнительную специализацию по неврологии раннего. Эпилептологический центр НЦН – команда специалистов разного профиля – эпилептологов, Врач-невролог, эпилептолог.