ЕКАТЕРИНБУРГ ГКБ 40 ЗАПИСЬ К ЭПИЛЕПТОЛОГУ

Консультация невролога - эпилептолога, сомнолога. г. Екатеринбург, Розы Люксембург 67Б/3. «SOMNOLOGIST» - врач - сомнолог Володкевич Артем Вячеславович. Предварительная запись по телефону с до , ночью по sms. г. Городская больница № 40 (ГКБ № 40), г. Екатеринбург (травматология и ортопедия). Интернатура. Повышение квалификации Врач невролог. Эпилептолог. год УГМА по специальности "Педиатрия".

Предварительная запись по направлениям в ГКБ №40 к остальным специалистам 01 66 Городской центр профпатологии (поликлиника ул. Запись к врачу в регистратуре(reception). 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв. Как сообщил «Новой газете Кубани» источник в администрации Краснодарского .

Телефон регистратуры: (обязательна предварительная запись на прием к специалистам): () , Режим работы: эпилептолога. 5 дн. назад В ГКБ 40 успешно проведена первая амбулаторная операция по Предварительная запись по телефону Центра платных услуг.

Городская больница № 40 (ГКБ № 40). Екатеринбург. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. /1. отзывов. Показать на карте. Городская клиническая больница № Екатеринбург и Екатеринбургский городской округ, Свердловская область, Россия. Больница Городская клиническая больница №. Адрес больницы: Волгоградская, / в Екатеринбурге.

У меня эпилепсия и я должна каждые полгода ездить в 40 больницу для подтверждения лечения к эпилептологу. В этот раз у меня не было справки из й. Как Уколова орала на весь коридор! Все отзывы о Альфа-Ритм по адресу г. Екатеринбург Белореченская, Мнения клиентов, оценки качества услуг в Альфа-Ритм, ООО, консультативно-диагностический медицинский центр.

Врач-невролог-эпилептолог высшей категории. Марков. Игорь Станиславович. Врач-невролог. Зав.неврологическим отделением № 2. Выховская. Эпилептолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 12 врачей, Ближайшая запись - 7 ноября /1 Городская больница №40 (ГКБ №40).