САНКТ ПЕТЕРБУРГ ЭПИЛЕПТОЛОГ ДЕТСКИЙ

Ребёнка лечили заочно,т.е. ни Разу не осмотрели. Эпилептолог была Одинцова,потратила 2 часа на первичную консультацию и почти 3 на повторную. Поедем в июне- в Москве мы не нужны! Не знаете, какого детского врача- эпилептолога выбрать в Санкт- Петербурге? На этот вопрос ответят отзывы о специалистах на Клиник Портал! Также здесь можно записаться на прием. Телефон для справок: +7 ()

Нужен детский эпилептолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 21 врач, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского эпилептолога по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 29 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Нужен детский эпилептолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 21 врач, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского эпилептолога. Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 30 врачей, отзыва Оксана Сергеевна, Детский невролог, Эпилептолог - Санкт- Петербург.

Эпилептологи в Санкт- Петербурге. Эпилептолог - врач, занимающийся лечением и диагностикой функциональных нарушений головного мозга, которые приводят к эпи-приступам. На сайте вы можете выбрать детского или взрослого эпилептолога, узнать. Санкт- Петербург, Наб.Обводного канала д.9А. Запись к специалистам центра на обследование и на консультацию заведующего отделением осуществляется только после первичного приема врача-психиатра (эпилептолога) ГЭЦ.

Детский эпилептолог в Санкт-Петербурге. Детский эпилептолог в СПб – это достаточно редкий специалист, хотя количество больных молодого возраста в нашем городе велико. Эпилептологи в Санкт-Петербурге: 31 врач, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего эпилептолога в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу.

Платные эпилептологи из центров и клиник Санкт-Петербурга, стоимость приёма от до рублей. проверенных отзывов и 12 анкет. На DocDoc представлены детские эпилептологи из центров и клиник Санкт- Петербурга: ☆ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи.