НЕВРОЛОГ ЭПИЛЕПТОЛОГ БЕЛОВА ИРИНА БОРИСОВНА ОТЗЫВЫ ВОЛОГДА

Лечение у лучших врачей- неврологов в Вологде. Многолетний опыт работы. Стоимость платных услуг. На протяжении всего периода лечения невропатолог наблюдает за ходом болезни, регулярно приглашает пациента на консультации, направляет на анализы. Сообщество для жительниц Вологды и Вологодской области. 22 марта , • Медицинские учреждения: отзывы и вопросы. Девочки,может кто знает хорошего врача невролога(для ВЗРОСЛОГО),подскажите пожалуйста?

Белова Ирина Борисовна, Вологда: детский невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места 72%(5). Детский невролог в Вологде (народный рейтинг): 15 врачей, 77 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских неврологах.

Белова Ирина Борисовна, Вологда: детский невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём. Белова Татьяна Федоровна, Вологда: детский невролог, Белова Татьяна Федоровна, детский невролог - Вологда Добавить отзыв.

Девочки, очень хочется узнать отзывы о данном специалисте. Если кому-то приходилось обращаться, - отпишитесь, пожалуйста. В первую очередь, как специалиста по мониторингу, ну, а если, по итогу ВМ потребуется консультация, то и как эпилептолог, конечно, он меня. Белова Ирина Борисовна, Вологда: детский невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места 72%(5). Врач Белова Ирина Борисовна (Вологда): отзывы пациентов, эпилептолог. Взять талончик к врачу неврологу в Вологде не так-то просто.

Врач-эпилептолог Белова Ирина Борисовна принимает ежедневно по предварительной записи. Звоните ! Запись на платный прием к неврологу в Вологде. Изучением данной области медицины занимается невролог. Записаться на взрослый и детский прием к неврологу предлагаем вам по телефону +7 () в клинику «Говорово».

Врач детский невролог, эпилептолог Белова Ирина Борисовна принимает Запись на платный прием к детскому неврологу (невропатологу) в Вологде. Невролог (невропатолог) занимается диагностикой и лечением заболеваний , связанных с деятельностью нервной системы (центральной и.