ХОРОШИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ ДЕТСКИЙ ОТЗЫВЫ

Детские эпилептологи (29). Выбирайте лучших! Изучите рейтинг детских эпилептологов в платных клиниках Москвы. Ознакомьтесь с отзывами пациентов об их профессиональных качествах и квалификации. Сравните цены на прием. Детский невролог, кандидат медицинских наук. В течение 12 лет работал в Морозовской детской больнице врачом-неврологом, специализировался на эпилептологии, курировал службу ЭЭГ и ЭЭГ-видеомониторинга. Член Общества содействия доказательной медицине.

Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 84 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Эпилептолог в Екатеринбурге (народный рейтинг): 12 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Найдите хорошего эпилептолога в Перми со стоимостью первичного Савельева Наталья Александровна, Детский невролог, Эпилептолог - Пермь. Эпилептолог в Москве (народный рейтинг): 85 врачей, отзывов Константин Юрьевич Мухин - лучший детский эпилептолог в России! Мы прошли.

Детский невролог, кандидат медицинских наук. В течение 12 лет работал в Морозовской детской больнице врачом-неврологом, специализировался на эпилептологии, курировал службу ЭЭГ и ЭЭГ-видеомониторинга. Член Общества содействия доказательной медицине. Детский невролог, детский эпилептолог. Проводит лечение неврологических осложнений заболеваний кожи, органов дыхания, сердечно-сосудистой Отзывы: Марина Все очень хорошо. Доктор нас проконсультировал, дал рекомендации, спасибо большое.

Врачи-эпилептологи в Москве - отзывы, запись на прием, рейтинг врачей, информация о стоимости приема и оказываемых услугах, адреса клиник. Медицина и косметология st17.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

На DocDoc представлены детские эпилептологи из центров и клиник Москвы : Хорошего детского эпилептолога вы можете найти на st17.ru На DocDoc представлены детские эпилептологи из центров и клиник Санкт- Петербурга: ☆ Проверенные отзывы о врачах. Найти хорошего эпилептолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте.