ДЕТСКИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ

Ваш регион Санкт- Петербург?Да Выбрать другой регион. 5 клиентов нашли специалистов на st17.ru Клиники детской эпилептологии в Санкт- Петербурге от рублей/усл. Санкт-Петербургского научно-исследовательского психоневрологического института им. В.М. Бехтерева является специализированным центром, в котором на современном уровне осуществляется диагностика, лечение больных эпилепсией, пароксизмальными состояниями.

Нужен детский эпилептолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 21 врач, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского эпилептолога по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Детский эпилептолог в Санкт-Петербурге. Детский эпилептолог в СПб – это достаточно редкий специалист, хотя количество больных молодого возраста в нашем городе велико.

Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 30 врачей, отзыва Оксана Сергеевна, Детский невролог, Эпилептолог - Санкт- Петербург. Нужен детский эпилептолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 21 врач, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского эпилептолога.

Ищете проверенного детского эпилептолога? Здесь Вы найдете 1 подходящего врача с реальными отзывами, стоимостью приёма и возможностью индивидуального подбора. Район: Север-1, Центр, Санкт- Петербург, Север врач выезжает на дом. Детские программы для часто болеющих детей. Программа «Наш любимый доктор». Диагностика и лечение эпилепсии. Эпилепсией могут страдать люди любого возраста, но наиболее подвержены заболеванию дети, независимо от пола.

8 врачей в Санкт-Петербурге, проверенные отзывы, сортировка по цене приема. Найти хорошего эпилептолога в Спб для вашего ребенка помогут отзывы пациентов, сортировка по цене и стажу.Отзывы: Детский Эпилептолог в городе Санкт-Петербург. На нашем сайте вы сможете узнать цену, почитать отзывы и записаться к лучшим детским врачам.

Эпилептологи в Санкт-Петербурге: 31 врач, приём от 1 руб., онлайн- запись. Выберите лучшего взрослый и детский. Стаж 10+ лет. БалтМед. Платные эпилептологи из центров и клиник Санкт-Петербурга, стоимость приёма от до рублей. проверенных отзывов и 12 анкет.