ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ ЭПИЛЕПТОЛОГ

Рейтинг Эпилептологов Москвы. Подбор Эпилептолога по метро, району и улице, стоимости приема, стажу и ТОП лучших Эпилептологов Москвы. Специалистов в рейтинге: Врачи- эпилептологи в Москве. Эпилептолог — врач, специализирующийся на диагностике (в том числе дифференциальной) судорожных состояний, уточнении предполагаемого диагноза.

Константин Юрьевич Мухин - лучший детский эпилептолог в России! Мы прошли огромное количество врачей, но никто (!0 не смог нам поставить диагноз даже на . Детский Эпилептолог в городе Москва. На нашем сайте вы сможете узнать цену, почитать отзывы и записаться к лучшим детским врачам.

Детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог . Константин Юрьевич Мухин - лучший детский эпилептолог в России! Мы. На DocDoc представлены детские эпилептологи из центров и клиник Москвы : ☆ Проверенные отзывы о врачах. ⚡ Лучшая цена записи. ⚡ Звоните ☛ +7.

в городе нет хороших эпилептологов, может кто-нибудь посоветует врача профессионала в этом деле, хочется подобрать терапию чтобы приступы ушли совсем.Слышала хорошие. Хороший детский эпилептолог спб. Рейтинг детских неврологов Санкт- Петербурга основан на отзывах и оценках пациентов.

Нужен детский эпилептолог в Санкт-Петербурге? Выбор из 21 врач, цена приёма от руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского эпилептолога по отзывам и рейтингу, опыту работы и стоимости консультации. Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 29 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Эпилептологический центр НЦН – команда специалистов разного профиля – эпилептологов, нейрофизиологов, радиологов. Константин Юрьевич Мухин (родился 25 мая в году) — российский врач -невролог, эпилептолог, профессор, Ведущий детский эпилептолог России, один из основоположников создания современной детской эпилептологии.