КОРОЛЕВА ЭПИЛЕПТОЛОГ САНКТ ПЕТЕРБУРГ ОТЗЫВЫ

Ниже представлены лучшие эпилептологи Санкт- Петербурга по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. 9 отзывов о Городской эпилептологический центр: Ирина Владимировна замечательный врач! Наблюдаюсь у неё с года, прихожу к ней всегда с радостью. Такого профессионализма, открытости, доброжелательности я ещё не встречала.

Центр комплексной диагностики расположен по адресу 6-я Советская, дом Центр оснащен современным оборудованием и включен в телемедицинскую сеть. Для различных групп пациентов существует система скидок, ведется. не отзывы, а ужасы какие то, если бы не ходил туда каждую неделю (лечение и протезирование). то может быть и поверил бы, у нас бардак абсолютно в любой сфере, без 3/5(15).

Добавить отзыв. Королева Надежда Юрьевна, Санкт-Петербург: невролог, эпилептолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 30 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные.

Санкт- Петербург Новосибирск. Эпилептологи, Королёв и рядом. В каталоге 48 врачей- эпилептологов. Стоимость приема специалистов из этого списка — от р. до р. Эпилептолог – узкоспециализированный врач-невролог, занимающийся диагностикой и лечением эпилепсии, эпи-синдрома, эпистатуса. Цель, которую ставит перед собой специалист – сократить приступы у больного, остановить прогрессирование патологии и минимизировать.

Врач Некрасова Виктория Витальевна (Санкт-Петербург): отзывы пациентов, эпилептолог. Стаж 15 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Эпилептолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 29 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Всё для записи на приём к врачу Королева Надежда Юрьевна: места работы , информация о стаже и Санкт-Петербург, Литейный проспект, д. 5 - Лечение ДЦП - Форум сообщества "Дети-ангелы" Лежали в отделении у Гурчена, эпилептолог была Королева, подобрать терапию.