ЭНДОКРИНОЛОГ ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД ЦЕНЫ

Великий Новгород. Эндокринолог. Врачи эндокринологи в Великом Новгороде. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. Врачи- эндокринологи в поликлиниках в Великом Новгороде. Информация на st17.ru Лечебные учреждения Великого Новгорода, в которых ведут амбулаторный приём врачи- эндокринологи.

Эндокринолог во Великом Новгороде (народный рейтинг): 22 врача, 25 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Россия, Новгородская область, Великий Новгород, Торговая сторона, улица Тимура Фрунзе - Оловянка, 17/3 Эндокринология: Эндокринологи на дом, .

Эндокринолог во Великом Новгороде (народный рейтинг): 22 врача, 25 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. врач- эндокринолог высшей квалификационной категории, окончила в году Петербургский государственный медицинский университет им. ак.

Эндокринолог. 9 компаний. Показать на карте. Рейтинг: нет отзывов. г. Великий Новгород, проспект Мира, 44/ услуги эндокринолога в городе Великий Новгород - актуальные адреса и телефоны 9 лучшие предложения и услуги в Великом Новгороде рядом с вами услуги эндокринолога - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Врачи Великого Новгорода (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Врач эндокринолог. Прием и консультация эндокринолога в Великом Новгороде - подборка предложений и адреса медицинских центров и больниц.

Осмотр и консультация эндокринолога - перечень платных услуг от медицинских центров и больниц Великого Новгорода: цены за прием врача, адреса. мы нашли для вас 15 медицинских центров в городе Великий Новгород; Цены. Первичный приём врача эндокринолога. руб. Повторный приём.