ЛАГУТИН ЭНДОКРИНОЛОГ ТВЕРЬ ОТЗЫВЫ

Отзывов: (1). Записаться на прием. Оставить отзыв. Специализация. В сферу деятельности врача- эндокринолога входит лечение Врач- эндокринолог в Твери Тушина Наталья Викторовна окончила ГОУ ВПО Тверская ГМА в г по специальности «лечебное дело». Гинекологи- эндокринологи в Твери. Тверь. Всего по специальности Гинеколог- эндокринолог мы нашли для вас 37 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Лагутин Сергей Васильевич: отзывы пациентов, эндокринолог, стаж 20 лет. Узнайте где принимает Лагутин Сергей Васильевич в Твери и запишитесь на прием/5(11). Эндокринолог в Твери (народный рейтинг): 57 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Лагутин Сергей Васильевич, Тверь: эндокринолог, 14 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём. Лагутин Сергей Васильевич - врачи в Твери. Лагутин Сергей Васильевич - отзывы посетителей, Эндокринология, как отдельная область медицины, изучает в первую очередь Отзывы о враче Сергее Васильевиче Лагутине.

Отзывов: (1). Записаться на прием. Оставить отзыв. Специализация. В сферу деятельности врача- эндокринолога входит лечение Врач- эндокринолог в Твери Тушина Наталья Викторовна окончила ГОУ ВПО Тверская ГМА в г по специальности «лечебное дело». , г. Тверь, ул. Орджоникидзе, 47а. Режим работы головного офиса Ф.И.О.: Федотова Ирина Владимировна. Специальность: эндокринолог. Документы: сертификат № до Ф.И.О.: Лагутин Сергей Васильевич.

Лагутин Сергей Васильевич эндокринолог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на st17.ru! 8 () Адрес: г. Тверь, ул. лет Октября, д. 12 в здании МЕДТЕХНИКА Email: [email protected] Версия сайта для слабовидящих.

Лагутин Сергей Васильевич: отзывы пациентов, эндокринолог, стаж 20 лет. Узнайте где принимает Лагутин Сергей Васильевич в Твери и запишитесь. Лагутин Сергей Васильевич эндокринолог. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на st17.ru!.