ХОРОШИЙ ЭНДОКРИНОЛОГ ВО ВЛАДИМИРЕ

Эндокринолог г. Владимир. Специальности. Эндокринолог. Показать все. Тип клиники. Услуги эндокринолога во Владимире. Если вы искали “Обласной и районный врач- эндокринолог” во Владимире, то мы сделали всё возможное и нашли для вас 14 предприятий с телефонами, адресами, графиком работы и другой полезной информацией.

К Головковой на бесплатный прием попасть не смогла, как ни старалась. Была на приеме у Фроловой И.В., она главный детский эндокринолог во владимире и вроде как заведует отделением эндокринологии в ДОКБ (могу ошибаться. Эндокринолог во Владимире (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Найдите хорошего эндокринолога во Владимире со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два. Назаренко как человек очень милая и доброжелательная, но специалист посредственный. У меня была проблема с щитовидной железой ходила к.

Эндокринология во Владимире в центре лазерной медицины "Айболит". Эндокринолог специализируется на изучении строения Прием ведут врачи: Мысягина Ангелина Леонидовна Эндокринолог. Записаться на приём. В сообщении укажите комментарии, чтобы консультант. Услуги эндокринолога во Владимире. Если вы искали “Обласной и районный врач- эндокринолог” во Владимире, то мы сделали всё возможное и нашли для вас 14 предприятий с телефонами, адресами, графиком работы и другой полезной информацией.

Хороший эндокринолог (94 сообщения) хороший специалист! А сейчас лечусь у Быковой, спасибо ей огромное! Отправлено 5 лет назад # Реклама во Владимире. О проекте. Медицина и косметология st17.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Эндокринологи в Владимире ✓ 13 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. Эндокринологи в Владимире: 27 врачей, 11 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и.