ОСТРОВСКАЯ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ В СПБ

Врачи Санкт- Петербурга (Спб) – отзывы. Врач — хирург Островская Елена Анатольевна работает в мед.учреждении " поликлиника" в городе Санкт- Петербург по адресу: проспект Королёва, д. 5. Написать / прочитать отзывы о данном враче можно ниже. Подробная информация о враче Островская Елена Анатольевна (хирург) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт- Петербурге, фото, место работы и телефон. Запись к врачу через интернет.

Островская Елена Анатольевна - врачи в Санкт-Петербурге. Островская Елена Анатольевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на st17.ru(5). С удивлением смотрит на тетю-доктора, которая по словам мамы, "наблюдала ее в животике" Спасибо, что дали подержать на ручках маленького пупсика, этот теплый комочек СЧАСТЬЯ!

Островская Елена Анатольевна, Санкт-Петербург: гинеколог, гинеколог- эндокринолог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места. Островская Елена Анатольевна - врачи в Санкт-Петербурге. Островская Информация: Должность: Врач акушер-гинеколог-эндокринолог высшей.

Островская Елена Анатольевна. Родилась в г. Алма-Ата 11 июля г. Окончила Республиканскую специальную музыкальную школу-одиннадцатилетку в г. Душанбе, затем Таджикский Государственный институт искусств. С г. занимается научной разработкой. Когда Островская Елена Анатольевна ответит на Ваш вопрос – Вы получите уведомление на электронную почту. Елена Анатольевна, мне 23 года, год назад была гистероскопия,обнаружили полип в матке, удалили,поставили диагноз гиперплазия эндометрия.

Именно поэтому важно, чтобы женщина обращалась за консультацией к гинекологу и эндокринологу, не только в том случае, если ее беспокоят . Наши филиалы удобно расположены в Невском районе рядом с Кудрово и Новым Оккервилем и в городе Колпино. В клиниках "Личный доктор" Вы можете обследоваться анонимно!

Всё для записи на приём к врачу Островская Елена Анатольевна: места Островская Елена Анатольевна, акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог- эндокринолог, Образование: Санкт-Петербургская медицинская академия им. Найти. 19 отзывов. Островская Елена Анатольевна, акушер-гинеколог, гинеколог, . Очень надеялась получить у неё консультацию эндокринолога.