ИСАЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ РЯЗАНЬ ОТЗЫВЫ

Отзывы. пациент. Медик мне весьма понравился, весьма добродушный, квалифицированный. Фирсова Юлия Викторовна - очень рекомендую! Грамотный специалист и позитивный человек. Заслуживает только самых лучших отзывов. Врач 【Мещерякова Е. В. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Эндокринолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения. Врач Эндокринолог - Мещерякова Е. В. имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём.

Исаева Юлия Алексеевна, Рязань: эндокринолог, отзывы пациентов, запись на приём. Рязань 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Исаева Юлия Алексеевна. Исаева Юлия Алексеевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные.

Исаева Юлия Алексеевна, Рязань: эндокринолог, отзывы пациентов, запись на приём. Областной кардиологический диспансер, Рязань - фото . Хотим поблагодарить врача-кардиолога Правкину Екатерину Алексеевну, а также медсестру Посетила сейчас эндокринолога Исаеву. До этого сделала платно УЗИ врачу, а попала на прием к Андреевой Юлии, отчество не помню к сожалению.

Врач 【Мещерякова Е. В. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Эндокринолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения. Врач Эндокринолог - Мещерякова Е. В. имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. Врач Нехаева Татьяна Ивановна: эндокринолог, работает в Рязани. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. Врач Нехаева Татьяна Ивановна, Рязань, регион Рязанская область, работает по специальности эндокринолог, является взрослым врачом и принимает в клинике.

Наши врачи | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и. Хороший врач. Прочитала отзывы выше, такое ощущение, что про разных врачей говорим. Никогда не грубила, вежливая и приятная в общении. Прохожу у .

Исаева Юлия Алексеевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в г. по настоящее время - Клиника "Мать и дитя" Рязань, врач-эндокринолог. Профиль врача Исаева Юлия Алексеевна - Эндокринолог - Рязань на сайте st17.ru Онлайн консультация врача в интернет чате круглосуточно.