САВИНОВА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ ДИМИТРОВГРАД

Лучшие гинекологи в Димитровграде. Димитровград. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 6 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. Все лучшие эндокринологи в Самаре. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего эндокринолога на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. врачей в Самаре. отзыв пациентов о приеме. Стоимость записи от ₽.

Диетолог в Ульяновске (народный рейтинг): 8 врачей, 51 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о диетологах. Инфекционист в Ульяновске (народный рейтинг): 35 врачей, 61 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах.

Савинова АГ, (2/1) Камалова эндокринолог, , , , (1/2) Барышева эндокринолог, , , , Кардиолог. Ситилаб Димитровград | УЗИ, анализы 20 ноя в Здравствуйте, Вчера по направлению от Вашего эндокринолога Савиной.

Всё для записи на приём к врачу Савинова Виктория Юрьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Ульяновская, поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков. Филиал ФГБУЗ КБ № ФМБА России. Глав врач: Елисеева Алевтина Григорьевна Сайт: kbru. Отзывы (6).

Врачи специалисты в Ульяновске - отзывы, контакты, записаться на прием. База эндокринологов России. В базе приведена информация о врачах-эндокринологах, работающих в России и зарубежных странах.

Диетолог в Ульяновске (народный рейтинг): 8 врачей, 51 отзыв Зотова Вера Викторовна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Ульяновск Савинова Светлана Константиновна, Гастроэнтеролог, Диетолог - Ульяновск . Ульяновск, Барыш, Димитровград, Инза, Новоульяновск, Сенгилей. Врач УЗИ в Димитровграде (народный рейтинг): 21 врач, 16 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего врача УЗИ в.