ГОРДЕЕВА МАРИНА ДМИТРИЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ТУЛА ГДЕ ПРИНИМАЕТ

г. принята на должность врача эндокринологического отделения Тульской областной больницы. С г. по г. работала врачом – эндокринологом, в качестве заведующего эндокринологическим отделением ГУЗ ТО «Тульская областная клиническая больница» и. Врач эндокринолог Гордеева Людмила Александровна ведет прием в Ивантеевка, Первомайская улица,

Гордеева Марина Дмитриевна: 2 отзыва пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Гордеева Марина Дмитриевна в Туле и запишитесь на прием.5/5(2). Отзывы о работе врача Гордеева Марина Дмитриевна в городе Тула, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

Гордеева Марина Дмитриевна, Тула: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, запись на приём. Гордеева Марина Дмитриевна: 2 отзыва пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Гордеева Марина Дмитриевна в Туле и запишитесь на.

Дорожкина Ольга Ивановна - врач- эндокринолог в лаборатории Гемотест по адресу: Псков, ул. Гражданская, д. 5. Биография, действующие сертификаты и лицензии. Витебский государственный медицинский институ, Диплом ЕВ № , год окончания - Эндокринолог Гордеева тула отзывы. Эндокринолог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой всех Узнайте где принимает Гордеева Марина Дмитриевна в Туле и запишитесь на прием.5/5(2). Врач эндокринолог, отзывы и рейтинг.

Макарова Оксана Викторовна: 2 отзыва пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Макарова Оксана Викторовна в Туле и запишитесь на прием/5(2). Марина Дмитриевна Эндокринолог «Врач Гордеева Марина Дмитриевна - специалист прекрасный, очень опытный и грамотный, могу ее порекомендовать как грамотного эндокринолога.»/5(70).

Врач Гордеева Марина Дмитриевна: Тула. Лаборатория «АльфаМед». Отзывы о работе врача Гордеева Марина Дмитриевна Где принимает. Добрый день, девочки посоветуйте грамотного эндокринолога, Хвалят Гордееву (Вирмед и Гемотест). была на приеме.грамотность специалиста оценила. . Осокина принимает в областной больнице, но к ней туда . Она раньше была главным эндокринологом Тулы - врач от Бога.