НИКОНОРОВА МАРИНА ДМИТРИЕВНА ЭНДОКРИНОЛОГ КАЗАНЬ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Врач Никонорова Марина Дмитриевна работает в городе Казань по специальности Эндокринолог Никонорова Марина Дмитриевна регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свои знания по специальности Эндокринолог. Врач 【 Никонорова Марина Дмитриевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(3). Никонорова Марина Дмитриевна, Казань Проводится лечения детей от рождения и до 18 лет. В клинике принимают: педиатры, аллергологи, эндокринологи.

Никонорова Марина Дмитриевна, Казань: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, высшая категория %(8). Всё для записи на приём к врачу Никонорова Марина Дмитриевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

5 дн. назад Никонорова Марина Дмитриевна, Казань: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём. Врач эндокринолог. Стаж работы: Более 20 лет. Место работы: МЦ “ Айболит” на Меридианной, 11б. Ведёт прием детей и взрослых. Стоимость.

Врач 【 Никонорова Марина Дмитриевна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация/5(3). Никонорова Марина Дмитриевна, Казань Проводится лечения детей от рождения и до 18 лет. В клинике принимают: педиатры, аллергологи, эндокринологи. Никонорова Марина Дмитриевна. Эндокринолог. Выпускница Кировской государственной медицинской академии. Принимает активное участие в научно-практических конференциях, конгрессах и семинарах по специальности.

Изумительный врач. Прием прошел идеально. Доктор очень опрятный. Я сравниваю с другими докторами, которых много повидал и это единственный доктор 4,9/5(3). Отзывы о враче Никонорова Марина Дмитриевна, Эндокринолог - Казань. Информация о местах приема в городе Казань врача Эндокринолог Никонорова.

Всё для записи на приём к врачу Никонорова Марина Дмитриевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Врач Никонорова Марина Дмитриевна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на.