ПУГАЧЕВА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ Г ВЛАДИМИР

Мне рекомендовали Псареву,как грамотную, но про нее в интернетах противоречивые отзывы. Хотя отзывам я больше верить не буду. Тогда в Орле Вы спеца не найдете, здесь нужен гинеколог- эндокринолог из НИИ акушерства и гинекологии. МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ. г. Владимир. Записаться на прием. эндокринолог. Лечение сахарного и несахарного диабета, аутоиммунного тиреоидита, нарушения в метаболизме кальция, болезни Иценко-Кушинга и другие.

Пугачева Елена Евгеньевна, Владимир: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ () %(9). Эндокринолог во Владимире (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Пугачева Елена Евгеньевна, Владимир: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём. Эндокринолог во Владимире (народный рейтинг): 33 врача, отзывов пациентов, средняя Пугачева Елена Евгеньевна, Эндокринолог - Владимир.

я приехала из другого города и задалась вопросом поиска гинеколога- эндокринолога-это чуть-чуть другое, ни один врач мне не смог посоветовать никого. единственное сказали-есть у вас кафедра эндокринологии, туда мне кажется вернее попасть. Кто нибудь может посоветовать хорошего эндокринолога в Москве? Замучалась с повышеннымТТГ Пили всегда эутирокс мкг и ТТГ был в норме В протоколе стал увеличиваться и я эутирокс увеличила,правда на чуть больше чем врач говорил,а он у меня.

Пугачева Елена Евгеньевна: отзывы пациентов, эндокринолог, стаж 15 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Пугачева Елена Евгеньевна в Владимире и запишитесь на прием. Эндокринологи в Владимире: 27 врачей, 11 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Пугачева Елена Евгеньевна - врачи в Владимире. Пугачева Елена Евгеньевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на st17.ru фона, а также с проблемами диабета, как неотделимой частью эндокринологии. Обладая. Девочки, а кто может подсказать хорошего детского эндокринолога . Пугачёва Елена Евгеньевна врач от Бога. Помогла разобраться с проблемами.