НИКИФОРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Назаренко как человек очень милая и доброжелательная, но специалист посредственный. У меня была проблема с щитовидной железой ходила к разным эндокринологам в т.ч. и к Назаренко (в общей сложности сменила 5 врачей), но знакомая врач посоветовала Сыроватскую И.В. Никифорова Елена Александровна. Врачи, клиники в городе Ярославль и отзывы о них. Никифорова Елена Александровна. Описание: эндокринолог в медицинском учреждении "Поликлиника №1 Дорожной больницы".

⚕️ Врач Никифорова Елена Александровна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Никифорова Елена Александровна, Ярославль: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём. Отзывы о Никифорова Елена Александровна 94%(5).

Добавить отзыв. Никифорова Елена Александровна, Москва: врач узи, терапевт, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы. Врач Никифорова Елена Александровна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Оставить отзыв. Эндокринолог. Никифорова Елена Александровна. 0 отзывов. Написать отзыв. Хирург Хирург-вертебролог Хирург-онколог Хирург-ортопед Хирург-проктолог Хирург-травматолог Хирург- эндокринолог Челюстно-лицевой хирург Эмбриолог Эндокринолог. На странице Вы можете ознакомиться с отзывами о враче Никифорова Елена Александровна (эндокринолог) в Ярославле, а также Информация: На сайте представлены 3 варианта размещения отзывов: без авторизации, с авторизацией, с документальным подтверждением.

Никифорова Елена Александровна: отзывы пациентов, эндокринолог, врач УЗИ, стаж 16 лет. Узнайте где принимает Никифорова Елена Александровна в Москве и запишитесь на прием/5(46). Никифорова Елена Александровна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, стаж 17 лет, запись на приём. Отзывы о Никифорова Елена Александровна Елена Александровна Никифорова очень 69%(3).

О враче Никифорова Елена Александровна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать. Никифорова Елена Александровна — врач-специалист семейной медицинской клиники Врач эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики.