САЗОНОВА ЭНДОКРИНОЛОГ МОСКВА

Врач - эндокринолог, занимается патологиями эндокринной системы. Сазонова порекомендовала пройти необходимые анализы, по результатам поставила диагноз и. Сазонова Елена Геннадьевна - эндокринолог, стаж 9 лет. Врач принимает в районе метро Молодежная по адресу ул. Партизанская, д. 41 и в районе метро Крылатское по адресу.

Сазонова Анна Игоревна, Москва: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти Сайт отзывов врачей о st17.ru Сазонова Н. И.: 1 отзыв пациентов, эндокринолог. Узнайте где принимает Сазонова Н. И. в Москве и запишитесь на прием. Перейти на мобильную версиюst17.ru

Сазонова Елена Геннадьевна, Москва: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ () Сазонова Анна Игоревна, Москва: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Москва. Врачи. Сазонова Елена Геннадьевна. 12 отзывов. В году окончила курс по гинекологии и продолжила обучение на кафедре эндокринологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Сазонова Елена Геннадьевна» записаться онлайн на прием к лучшему врачу в Москве отзывы пройти обследование Эндокринолог Стаж 9 лет Врач второй категории. Прием от руб.

Сазонова Елена Геннадьевна: 1 отзыв пациентов, эндокринолог, стаж 9 лет. Узнайте где принимает Сазонова Елена Геннадьевна в Москве и запишитесь на st17.ru://st17.ru ️ Врач Сазонова Анна Игоревна - эндокринолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Главная 2 пациентов Москва st17.ru

Врач Сазонова Елена Геннадьевна - эндокринолог. ⚡ Скидка на прием к Эндокринолог Стаж 9 лет . Крылатское)». Москва, Маршала Тимошенко, д. Хотите записаться на прием к хорошему эндокринологу - Сазоновой Елене Геннадьевне по доступной цене за прием? У нас в Кунцевском.