ПРИЕМ ЭНДОКРИНОЛОГА СУРГУТ

Закрыть×. Сургут. Эндокринолог. Лучшие эндокринологи в Сургуте. Сортировка: По рейтингу. Эндокринолог - врач, специализирующийся на заболеваниях эндокринной системы. Хотите записаться на консультацию к эндокринологу? Все клиники Сургута, где можно получить.

Главная → Сургут → Прием эндокринолога Прием эндокринолога в Сургуте Акрополь – Медицинский центр. Эндокринолог в Сургуте (народный рейтинг): 45 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Эндокринолог в Сургуте (народный рейтинг): 47 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Центр эндокринологии и метаболизма «Здрава», Сургут: 36 нас на время определённое, после врач назначил повторный приём.

Консультативный прием эндокринолога в Сургуте. В рубрике найдено 10 компаний с адресами и телефонами. Если вы живете в городе Сургут, Вас, скорее всего, интересует, у кого самые. Эндокринолог в Сургуте ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. Твоя фирма в рубрике «Эндокринолог» Сургута.

Версия браузера не поддерживается. Обновите браузер до актуальной версии или установите более современный браузер. Сургут предоставляет широкий спектр услуг: Стоимость осмотра и консультации у эндокринолога центра "ПрофЭнергоМед" составляет – р. Запишитесь на прием .

Также в нашем центре ведет прием врач хирург – эндокринолог, который выполняет пункционную биопсию щитовидной железы, проводит отбор. (запись на прием в консультативно-диагностическую поликлинику) Клинико -диагностический центр эндокринологии и эндокринной В центре эндокринологии и эндокринной хирургии открыты специальные Сургут ул.