ЭНДОКРИНОЛОГ СМОЛЕНСК ПЛАТНО

Врач эндокринолог высшей квалификационной категории, к.м.н. Бибиков Кирилл Васакович. Контакты. г. Смоленск, проспект Гагарина, д. График работы. Хороший детский эндокринолог в Смоленске. Ожирение или диабет у детей — грустная реальность нашего времени. Диагностировать и вылечивать эти, а также иные заболевания.

Эндокринологи в Смоленске – 25 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Это у меня был не первичный прием у доктора Янковой Татьяны Николаевны. Я проходила лечение и мне оно помогло, все прошло, все назначения были сделаны.

Эндокринолог в Смоленске (народный рейтинг): 39 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Веселова Юлия Валерьевна, Смоленск: эндокринолог, 13 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Эндокринологи в Смоленске. Страница: «1. 2.» 20 из 39 врачей в Смоленске. ул. Гарабурды 17Д, Смоленск. Макаренкова Светлана Павловна. Эндокринолог. Записаться на прием к эндокринологу в Смоленске через интернет - найдите хороших специалистов Смоленска по Эндокринологи Смоленска: отзывы, рейтинги, консультации.

Семёнова принимает не только платно. Она работает в детской поликлинике №4 (бульвар Гагарина) штатным эндокринологом. Я не знаю, можно ли к . В ЖК на Покровке гинеколог-эндокринолог Иванкова Лариса Александровна (запись примерно за две недели), еще она платно принимает в медцентре Анастасия. Я у .

Медицинская помощь квалифицированного врача эндокринолога в клинике « Медицина Плюс» в Смоленске позволит провести максимально точное. Будучи платной клиникой в Смоленске, медцентр «Уромед» ведет контроль .. наблюдаюсь у гинеколога и эндокринолога, реже у других специалистов.