ЛЫСЕНКО НИКА ВАЛЕНТИНОВНА ЭНДОКРИНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Все эндокринологи Москвы с самым большим стажем работы. Записаться к опытному эндокринологу вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону +7 () Отзывы пациентов. Валентина 07 марта , В ЦНМТ обратилась на консультацию по поводу заболевания щитовидной железы. Я благодарна Ирине Борисовне Словиковой за рекомендации, которые она мне дала и как терапевт, и как эндокринолог.

Лысенко Ника Валентиновна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 15 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ () %(15). Лысенко Ника Валентиновна: 1 отзыв пациентов, эндокринолог, стаж 24 года, высшая категория. Узнайте где принимает Лысенко Ника Валентиновна в Ростове-на-Дону и .

Лысенко Ника Валентиновна, Ростов-на-Дону: эндокринолог, 15 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём. Врач-эндокринолог, Врач высшей категории Специализация Образование Расписание Home; Лысенко Ника Валентиновна Отзывы о враче.

Я раньше ходила в студенческой к замечательному эндокринологу, а теперь не знаю куда податься. Может Сабина Салиховна и есть та самая, она Присоединюсь к отрицательному отзыву, ужас а не врач, разговаривает ужасно, доводит до слез, хамка и лечит не правильно! Участковая эндокринолог, по отзывам сидевших в длинной очереди очень толковая, видимо толковость ее пожилые люди измеряют временем, затраченным на разговоры с ними.и действительно, очень обходительная.

Врач 【Лысенко Ника Валентиновна】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Посмотреть отзывы посетителей о враче: Эндокринолог - Лысенко Ника Валентиновна Лысенко Ника Валентиновна - Эндокринолог в Ростове-на-Дону - отзывы.

Лысенко Ника Валентиновна: 1 отзыв пациентов, эндокринолог, стаж 24 года, высшая категория. Узнайте где принимает Лысенко Ника Валентиновна в. Посмотреть отзывы посетителей о враче: Эндокринолог - Лысенко Ника Валентиновна.