ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ МАГНИТОГОРСК ОТЗЫВЫ

Семейный доктор, медицинский центр в Магнитогорске — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. Акушеры- гинекологи Магнитогорска. На этой странице собраны лучшие Акушеры- гинекологи Магнитогорска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО.

Эндокринолог в Магнитогорске (народный рейтинг): 28 врачей, 71 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Гинеколог в Магнитогорске (народный рейтинг): врач, отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гинекологах.

Гинеколог в Магнитогорске (народный рейтинг): врача, отзыва 10 отзывов Гинеколог, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог - Магнитогорск. Айзиксон Анна Львовна, Магнитогорск: гинеколог, 28 отзывов пациентов, стаж 14 лет, запись на приём.

Отзывы о врачах ДНК клиники. Отлично отзывов. Есть что улучшить 37 отзывов. Обожаю! Попала к Елене Минитаевне по рекомендации эндокринолога лет 8 назад и ни за что не Огромная благодарность самому лучшему акушеру- гинекологу Екатерине Евгеньевне. Гинеколог- эндокринолог. Гирудотерапевт. Дерматовенеролог. Человек опытный, уверенный и любящий свое дело. Спасибо Вам Огромное за Ваш нелегкий труд! Отзыв к: Петрова Татьяна Юрьевна.

Всего по специальности Гинеколог-эндокринолог мы нашли для вас 14 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов. гинеколог в медицинском учреждении "Медицинский центр «Семейный доктор»" города Магнитогорск Магнитогорск Александрова В. Ю.

Гинеколог эндокринолог в Магнитогорске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском . Гинеколог-эндокринолог в Магнитогорске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском .