ЭНДОКРИНОЛОГ В ОТРАДНОМ МОСКВА

Компании Отрадного района в Москве из категории «Эндокринолог». Всего 1 организация и 12 отзывов, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде деятельности. Эндокринология – это одна из наиболее сложных и обширных врачебных специализаций. В сферу их деятельности входит исследование, диагностика, профилактика и терапия заболеваний, возникающих у органов Консультация и прием у эндокринолога в Отрадном.

» Москва Эндокринолог в Отрадном хорошего специалиста по эндокринологии в клиниках в Отрадном (Премиум клиник на Плещеева, «Первый Доктор» в Отрадном. «Первый Доктор» в Отрадном, Москва: 26 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., запись на приём ☎ () , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/), адрес 80%().

Эндокринологи в районе метро Отрадное (Москва): найдено 15 врачей с рейтингом, 20 отзывов пациентов об их работе, цена приёма от до Лучшие эндокринологи рядом с метро Отрадное: ☆ 20 врачей, ☆ проверенных отзывов ⚡ Самая низкая цена приема! ⚡ Запишись сейчас.

Рядом с метро Отрадное мы нашли 22 эндокринолога. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор». врачи- эндокринологи на м. «Отрадное». Выберите подходящего врача- эндокринолога и свяжитесь с ним, отправив заявку. Отзывы и рейтинг лучших клиник эндокринологии на метро Отрадное - st17.ru Запись на прием в центр эндокринологии около метро Найдено 23 лучших клиники и медицинских центра эндокринологии, работающих возле метро Отрадное, в которые можно записаться с.

Эндокринолог. Киреева Галина Александровна Стаж 23 года. Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном г. Москва, Северный б-р, д. 7Б. Отрадное Для доктора, в этом случае, важно помочь человеку жить без этой железы. Эндокринолог в Отрадном подбирает методы терапии, эффективные для данного пациента.

Адрес клиники: г. Москва, метро Отрадное, ул. Хачатуряна, д. 12 корп. 3. ООО "Доктор Плюс". Лицензия №ЛО Эндокринолог в Отрадном. Выбрать Эндокринолога у метро Отрадное. doc. Москва,. Щелковская. Тевосян Ануш Гегамовна. Эндокринолог. Показать время приема Записаться.