ГИНЕКОЛОГ ЭНДОКРИНОЛОГ КУРСК ОТЗЫВЫ

Гинеколог эндокринолог курск отзывы. Услуги гинеколога и эндокринолога, Курск. Здесь вы можете посмотреть организации, занимающиеся услугами эндокринолога, в разных районах и улицах Курска. Каждая из 29 фирм имеет адрес, и телефон и, возможно, отзыв. Врач эндокринолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Курск. Как только в нашем рейтинге наберется тыс. ваших отзывов, вся статистика будет передана в Министерство здравоохранения для должного рассмотрения и принятия организационных и кадровых решений.

Эндокринолог в Курске (народный рейтинг): 51 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах. Гинекологи в Курске: врачей, отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Гинеколог в Курске (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Голеусова Ольга Олеговна, Курск: гинеколог, 40 отзывов пациентов, кандидат наук, Ольга Олеговна как раз гинеколог-эндокринолог.

Врач Саенко Наталья Вячеславовна: эндокринолог, работает в Курске. Ознакомиться с подробной информацией о докторе. В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, невролог, эндокринолог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог. Гинеколог эндокринолог в курске отзывы. Медицинский центр Медиал - диагностика и лечение в Курске. На странице представлен список организаций города Курска, найденных в каталоге st17.ru по запросу " гинеколог эндокринолог" в городе Курске".

Всего по специальности Гинеколог-эндокринолог мы нашли для вас 14 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и .  · я была в Альбине, скажу там обдираловка полная, не только меня ободрали на 5, тыс. но и многих моих подруг.Диагноз говорят не тот а прибавляют что зря а потом чтобы наблюдаться у них и.

Гинекологи-эндокринологи в Курске ✓ 2 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. Гинеколог эндокринолог в Курске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском.