ЗАПИСЬ К ВРАЧУ ДЕРМАТОЛОГУ АБАКАН

Врач дерматовенеролог, город Абакан, Россия. Декомед. Медицинский центр. Абакан, улица Вяткина, 19, 1 этаж. st17.ru Заинтересовались? Для получения более подробной информации о любой из 5 компаний, работающих в Абакане, просмотрите. Онлайн запись на прием к врачу дерматологу в Абакане. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в поликлинику / больницу. st17.ru - медицинский информационный портал для клиник и пациентов.

st17.ru - медицинский информационный портал для клиник и пациентов. Сервис по поиску клиник и врачей, онлайн запись к врачу в клиники Москвы и всех городов России. Запись в поликлиники и. Запись к Дерматологу в Абакане. Электронная регистратура. ЗАПИСАТЬСЯ. Дерматолог - Абакан. Записаться к врачу Дерматологу в Абакане, можно двумя способами.

Дерматолог в Абакане (народный рейтинг): 19 врачей, 17 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего дерматолога . Кожно-венерологический диспансер, Абакан: 13 врачей, 18 отзывов, Шовская Татьяна Юрьевна, Венеролог, Дерматолог - Абакан это же время ( 5 минут), напоминаю, что нас нужно записать на прием к врачу.

Дерматологи в Абакане. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. Здесь вы сможете найти контактные данные клиник, врачей- дерматологов в Абакане, сравнить предлагаемые цены на платный прием и выбрать наилучший вариант. Врачи КВД: Стельмах Петр Александрович, врач- дерматовенеролог, высшая категория. Топчеев Владимир Николаевич, врач- дерматовенеролог. Наумова Светлана Вячеславовна, врач- дерматовенеролог. Чистова Наталья Анатольевна, врач- дерматовенеролог.

Регистратура Дерматология Абакане На этом сайте вы можете записаться к врачу Дерматологу в режиме онлайн при помощи ЕМИАС. Запись к врачу в клинику Декомед по адресу ул. косметолог, дерматолог, Вяткина, 19, Абакан. Приходите к нам, мы позаботимся о вашем здоровье.3,4/5(5).

НазваниеГБУЗ РХ "Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер". АдресРОССИЯ, ХАКАСИЯ РЕСП, Г АБАКАН, КОМАРОВА УЛ. Об организации История Режим работы Контакты Структура организации Лицензия Документы · Услуги Записатьcя на прием к врачу Перечень.