ЗАПИСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ ВОЛОГДА МАРИИ УЛЬЯНОВОЙ

Прием заявок (запись) на прием к врачу. Контактная информация. РуководительРумянцев Сергей АлександровичРуководитель. Записаться на прием онлайн. Сообщите свои контактные данные и желаемое время приема, наш специалист перезвонит Вам и подтвердит запись. Медицинский центр «Вита» предлагает Вам услуги грамотного онколога- дерматолога в Вологде. Наш специалист с огромным опытом.

Высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту и научно-практические основы медицинской деятельности, Вологда, ул. М. Ульяновой, д. Марии Ульяновой, 17А, Вологда. Добро пожаловать к нам, мы побеспокоимся за вас о вашем состоянии здоровья. Фото объекта.

Вологда, ул. М. Ульяновой 17, тел. регистратуры:() Запись на прием производится с обязательным предоставлением паспорта и . Официальный сайт бюджетного учреждение здравоохранения Вологодской области «Вологодский областной кожно-венерологический диспансер».

Вологодский областной кожно-венерологический диспансер, Амбулаторно-поликлиническое отделение в Вологде — время работы, отзывы и схема проезда. Главная > Россия > Вологда > Вологодский областной кожно-венерологический диспансер. Вологда и Вологодский район, Вологодская область, Россия. Больница КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ДЕТСКОЕ КОЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на нашем сайте.

Рассчитано оно на посещений за рабочий день. Запись на прием к врачу в КВД г. Вологда на улице Марии Ульяновой можно осуществить по телефону +7() в . Комиcсия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта Вологда, ул. М. Ульяновой 17, тел Запись на прием производится с обязательным предоставлением.

Вологды (51/), адрес - Вологда, ул. Марии Ульяновой, д. Наумова Наталья Александровна, Венеролог, Дерматолог - Вологда. Наумова Наталья. Короленко Людмила Юрьевна, Вологда: дерматолог, 9 отзывов пациентов, 1 категория, запись на приём. ул. Марии Ульяновой, д.