АКИШИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ УРОЛОГ АНДРОЛОГ СЕРПУХОВ ОТЗЫВЫ

Консультация уролога, андролога в Серпухове от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и нет отзывов. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Серпухове на нашем портале. Ринат Васильевич Хайрулин врач уролог - андролог, физиотерапевт. Всем, доброго времени суток! Хочу поделиться с вами, как мы совсем недавно искали хорошего уролога- андролога в Москве, с чем столкнулись и как лечили простатит мужа.

Уролог в Серпухове (народный рейтинг): 7 врачей, 50 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о урологах. Все уролог, Серпухова.записаться на приём к уролог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов Уролог - Серпухов. 7 врачей 30 отзывов - .

Акишин Роман Александрович, Серпухов: уролог, 3 отзыва Акишин Роман Александрович, уролог, хирург - Серпухов Отзывы 3 Горбенко Роман Анатольевич, Андролог, Детский уролог, Уролог - Серпухов. Горбенко Роман Анатольевич, Андролог, Детский уролог, Уролог - Серпухов. Горбенко Акишин Роман Александрович, Уролог, Хирург - Серпухов.

Хромов Роман Александрович, врач- уролог высшей категории, андролог. Сфера практических и научных интересов доктора Хромова Р.А. включает: экстренную и плановую урологическую, андрологическую помощь, пациентам с патологией органов мочевых путей и мужских половых. Лучшие гинекологи в Серпухове. Серпухов. Всего по специальности Гинеколог мы нашли для вас 55 врачей, а также клиник, в которых они ведут прием. Пожалуйста воспользуйтесь дополнительными фильтрами и сортировкой по рейтингу и отзывам пациентов.

Хирург в Серпухове (народный рейтинг): 36 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о хирургах.

Все уролог, Серпухова.записаться на приём к уролог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших уролог Акишин Роман Александрович. Наименование услуги, Цена, руб. Урология - направление медицины, которое изучает причины развития, методы Акишин Роман Александрович .