СТАНИСЛАВСКАЯ ИРИНА РАФАИЛОВНА АЛЛЕРГОЛОГ ОТЗЫВЫ

Только пожалуйста, посоветуйте того, кто лично Вашему ребенку помог, кто хорошо лечит и НОРМАЛЬНО общается. Нм здесь уже посоветовали, но советующая мамочка не общалась с ней лично и честно предупредила об этом, а просто слышала о ней. В итоге мои отзывы об этом. Давно собиралась написать, хотелось как-то структурировать прошлый тяжелейший год.. В три недели начались первые высыпания, в месяц поставили диагноз Атопический дерматит и понеслось. Сначала вызывала врачей на дом, пришли два горе- аллерголога, потом, поняв.

Врач 【Станиславская Ирина Рафаиловна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Аллерголог, Иммунолог, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ /5(4). Станиславская Ирина Рафаиловна, Москва: аллерголог, 5 отзывов пациентов, стаж 13 лет, запись на приём. Отзывы о Станиславская Ирина Рафаиловна Ирина Рафаиловна входит в ситуацию и может 74%(5).

Станиславская Ирина Рафаиловна, Москва: аллерголог, 5 отзывов пациентов, стаж 13 лет, запись на приём. Врач Станиславская Ирина Рафаиловна - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Все специалисты аллерголог-иммунолог. Читайте отзывы пациентов, консультации и запись онлайн. аллерголог-иммунолог в Москве. профилей докторов в Москве. Поиск клиник, медцентров и травмпунктов рядом с Вами. Ищу (в Зеленограде и окрестностях) аллерголога, который возьмется вести АСИТ сублингвальный (спрей под язык) у девочки 8 лет, и не будет требовать "избавления" от животных.

Станиславская Ирина Рафаиловна: 4 отзыва пациентов, аллерголог, иммунолог, терапевт, стаж 12 лет. Узнайте где принимает Станиславская Ирина Рафаиловна 4/5(4). Всё для записи на приём к врачу Станиславская Ирина Рафаиловна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Главная Врачи Станиславская Ирина Рафаиловна врач–терапевт, врач- аллерголог-иммунолог. Крымский Поликлиники, Расписание, Цена приема. Нашли неточность? Сообщите об ошибке! Инфо; Отзывы; Места приема . Станиславская Ирина Рафаиловна — аллерголог, иммунолог, терапевт.