ЖОГОЛЕВА АЛЛЕРГОЛОГ СПБ ОТЗЫВЫ

Ольга Александровна Жоголева Автор, ведущая и куратор урока по аллергии в курсе по прикорму Врач аллергол Основатель и главный врач медицинского цента Everyday Clinic. Автор блога в Instagram @allergo_doc. Санкт- Петербург. Наверх. Жоголева Ольга Александровна, аллерголог- иммунолог - отзывы пацентов в Санкт- Петербурге - реальные отзывы пациентов и их На странице Вы можете ознакомиться с отзывами о враче Жоголева Ольга Александровна (аллерголог- иммунолог) в.

Аллергологи в Санкт-Петербурге врач. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - st17.ru Аллергологи в Петроградском районе (г. Санкт-Петербурга): 33 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы.

Всё для записи на приём к врачу Жоголева Ольга Александровна: места Санкт-Петербург, ул. Отзывы о враче Жоголева Ольга Александровна (9). Проверенные отзывы пациентов о враче Жоголева Ольга Александровна: Лучший врач. Жоголева Ольга Александровна, аллерголог-иммунолог, аллерголог, иммунолог, . Санкт-Петербург, В.О., Шкиперский проток, д.

30 отзывов, стаж 11 лет, рекомендуют врача. Врачи Санкт- Петербурга — отзывы о врачах Спб. Врач Жоголева Ольга Александровна — аллерголог- иммунолог. Работает в СМ-Клинике в Санкт- Петербурге по адресу: Дунайский проспект Специализация. Врачи Санкт- Петербурга. Отзывы о враче Жоголева Ольга Александровна Вернуться к описанию. Аллергологи в Петроградском районе СПб: 36 врачей, 91 отзыв. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Петроградском районе Санкт- Петербурга.

Проверенные отзывы пациентов о враче Жоголева Ольга Александровна: Огорчена. Наверное,я внесу "ложку дегтя" в отзывы отданном докторе. Обратилась с сыном,у которого АД,с помощью лампы доктор установил,что у ребенка /5(8). Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Запишитесь на приём к врачу в Санкт-Петербурге СПб, оставив заявку на нашем сайте.

Жоголева Ольга Александровна, Санкт-Петербург: аллерголог, 9 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём. на основе 26 отзывов ⚕️Жоголева Ольга Александровна - врач, стаж 11 лет. Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология".