АЛЛЕРГОЛОГ ВИДНОЕ ОТЗЫВЫ

96 отзывов, из них 31 негативных, о компании Медицинский центр Вита Медикус в Видном по адресу Россия, Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Ольховая улица, 1. Высококвалифицированные врачи аллергологи-иммунологи ООО "Центр аллергологии и иммунологии" знают, как поставить надежный заслон аллергии и вернут вам возможность.

Аллергологи в городе Видное (Московская область). Актуальная информация о ценах, отзывы и рейтинг врачей. Найдите лучшего аллерголога и запишитесь на прием. Аллергологи в Видном 30 На нашем портале вы можете выбрать врача-аллерголога из лучших клиник города Видное и записаться к нему на прием онлайн. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Цена приема ниже, чем в клинике!

Аллерголог в Видном (народный рейтинг): 3 врача, 28 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Тарасова Ирина Викторовна, Видное: аллерголог, 11 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём ☎ ().

ОТЗЫВА. Укажите нужную специализацию врача. Выберите врача рядом с вами. Окулисты (офтальмологи) город Видное. На нашем сайте Вы можете выбрать лучшего. Врачи аллергологи в Видном. Запись к врачу в регистратуре(reception). 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

В городе Видное мы нашли 18 аллергологов. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор». 44 врача в Москве и области, проверенных отзыва на нашем портале. Здесь приведены цена приема и рейтинг ближайших детских аллергологов в городе Видное. Записать своего ребенка к врачу можно через интернет или.

Лучшие аллергологи в Видном: ☆ проверенных отзывов. К сожалению в городе Видное нет Аллергологов. Мы нашли для вас Аллергологов. Все аллерголог, Видного.записаться на приём к аллерголог, стоимость приёма и консультаций, отзывы бывших пациентов.