АЛЛЕРГОЛОГ ЗАУРЕШ КАДЫРОВНА КОСТАНАЙ ОТЗЫВЫ

Познакомься с новым человеком по имени Зауреш Ибраева из города Костанай. Посмотри фото и анкету на странице. Зауреш Ибраева. 49 лет, Костанай. Подписчики 1. Смотрите все медцентры и клиники в городе Костанай на карте: наведите указатель мыши на красную точку и увидите название. кликните на красной точке на карте для перехода на профиль организации.

12/17/ · Аллерголог Костанай. Зауреш Кадыровна в андрофарме больше не работает, Букаемскую тоже хвалили но и она уже не работает в жемчужине. Тиыштыбаев Данияр Газизович Психолог: Дополнительная информация: Больше 10 лет я работаю психотерапевтом.На моем пути всегда встречались и встречаются очень умные, щедрые учителя, которые дали и дают мне возможность.

Андрофарм / Медицинская клиника / Казахстан, Костанай Врач - эндокринолог; Наурзова Зауреш Кадыровна - Врач - педиатр-аллерголог. Имеются. Девочки КОСТАНАЙ! Девочки КОСТАНАЙ! () Наурзова Зауреш Кадыровна. Спокойная и все разжевывает) рассказывает досконально.

Проведение тренинга по медиативным технологиям в г. Костанай. 26 июня г. в городе Костанай состоялся очередной тренинг в рамках проекта по заказу Министерства Здравоохранения и Социального Развития Республики Казахстан - «Медиативные технологии. Врач аллерголог- иммунолог, пульмонолог, терапевт Врач высшей категории Стаж - 11 лет. Врач педиатр- аллерголог Кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской педиатрии «Южно-Уральского государственного медицинского университета» МЗ РФ Стаж -

Мой личный календарьВаш персональный помощник на время беременности и воспитания ребенка. Врачи - Костанайская городская детская больница [Костанай] Наурзова Зауреш Кадыровна Врач общей практики.

Аль-Фараби, расписание аллерголога в Костанае в интернете. АЙБОЛИТ, отзывы пациентов, подробная информация о специальности, рейтинг Детский аллерголог - Наурзова Зауреш Кадыровна, насморка. Смотри как Аллергологи в Костанае, записаться на прием к онлайн, отзывы пациентов, подробная информация о специальности, Детский аллерголог - Наурзова Зауреш Кадыровна, врач второй категории. г.